Lebih Baik Pendapatan Kecil secara Jujur daripada Pendapatan Besar secara Tidak Jujur. Yang Terbaik Tentu saja PENDAPATAN BESAR secara Jujur.

— Tung Desem Waringin




Jaket Wanita HJ22 – Hijacket Grey x Red

0.87 dari 5 based on 15 customer ratings
(15 ulasan pelanggan )

Rp185.000 Rp135.000

Perubahan Terakhir 13-07-2018
Seri HIJACKET
Material PREMIUM FLEECE
Ukuran ALL SIZE M FIT TO L (CEWEK)
Jml. Warna 2 Warna
Warna Utama ABU
Warna Tambahan MERAH
Gender CEWEK
Kantong PERUT
Zipper ADA
Hoodie ADA
Tema Design SIMPLE
Pengiriman Gratis Ongkos Kirim ke DKI, Jabar, Banten, DIY via JNE.
Estimasi waktu 3-5 hari

Stok (36)

Terjual (46)



Kode produk: HJ22 Kategori , , Tag:

Deskripsi

Jaket Wanita HJ22 - Hijacket Grey x Red

Detail ukuran SPESIAL HIJACKET adalah sebagai berikut:

HJ BASIC

Panjang 95cm
Panjang Zipper 69cm
Lingkar Dada 96cm
HJ CASUAL
Panjang 69cm
Lingkar Dada 96cm
HJ VARSITY
Panjang 95cm
Panjang Zipper 69cm
Lingkar Dada 96cm

Info Diskon

Jumlah beli Harga satuan Kakak hemat
2 Rp 130.000 Up to Rp 10.000
6 Rp 125.000 Up to Rp 60.000

# jaket muslim, pakaian wanita, fashion wanita, jaket cewek, jilbab

Data tambahan

Berat 0.71 kg

Pelanggan & reseller

Rated 0.87 out of 5 stars
15 ulasan
5 bintang 1 6 %
4 bintang 2 13 %
3 bintang 0 0 %
2 bintang 0 0 %
1 bintang 0 0 %

15 ulasan untuk Jaket Wanita HJ22 – Hijacket Grey x Red

  1. Chanler@yahoo.com

    You have the best websites.Revolve Clothing

  2. Ress@yahoo.com

    say thanks to so considerably for your web site it helps a whole lot.Revolve Clothing

  3. Hefferan@yahoo.com

    say thanks to so considerably for your web site it helps a whole lot.

  4. Sugar@yahoo.com

    Many thanks, this site is very beneficial.

  5. Saile@yahoo.com

    Whoa....such a invaluable web page.Revolve Clothing

  6. Velardes@yahoo.com

    Love the website-- very user friendly and whole lots to see!Revolve Clothing

  7. Weidenbach@yahoo.com

    You're an extremely useful internet site; couldn't make it without ya!Revolve Clothing

  8. Lenius@yahoo.com

    I enjoy looking at your site. Thanks for your time!Revolve Clothing

  9. Izsak@yahoo.com

    Great internet site! It looks very expert! Keep up the excellent job!Revolve Clothing

  10. Bufford@yahoo.com

    You have the best websites.Revolve Clothing

  11. Goodin@yahoo.com

    You're an extremely useful internet site; couldn't make it without ya!Revolve Clothing

  12. Schmandt@yahoo.com

    say thanks to so considerably for your web site it helps a whole lot.Revolve Clothing

  13. amztera@gmail.com
    4 dari 5

    Bagus barangnya .. Thx motivasee

  14. Dewiie444@gmail.com
    5 dari 5

    Jaketnya sangat tebal. Mulanya saya kira jaketnya berat, ternyata ringan. Tapi ukuran lingkaran dadanya sepertinya agak kecil, . Saya rasa, kalau hoodienya agak besar, akan lebih bagus lagi. Tapi secara keseluruhan, jaketnya bagus.

  15. indahlestari.email@yahoo.com
    4 dari 5

    Barang Ok bgt... Bahan bagus tebel... recomended dech

Tulis ulasan

    Kamu mungkin juga suka…